Приворот. Ведьмин мир. - Отворот от мужа

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21.08.2018, 20:44:00

Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемый посетитель. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии, который называется Ведьмин мир.

На его страницах постараюсь предложить вам разнообразную информацию о магии, эзотерики, непознанном. Помимо общих интересных материалов, здесь же будут размещаться и мои авторские статьи, а также ответы на задаваемые вопросы.

Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и магической помощи. Подробнее о моей магической практике смотрите на страничке Магическая помощь witchworld.ru/magic-help-menu/. Кстати, на сайте Любовный приворот witchworld.ru я пишу и о магической помощи, и о способах сделать приворот самостоятельно, а также использовать другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха и благополучия.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Любовная магия, приворот
| | |-+  Отворот от мужа
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Отворот от мужа  (Прочитано 6286 раз)
Лиана
Гость
« : 01.02.2012, 14:20:09 » Процитировать

Здравствуйте, мне нужен отворот от мужа, сколько будет стоить хотя бы примерно. И ещё ворос, есть гарантия результата.
Darya
Администратор
Ветеран

Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь

« Ответ #1 : 20.02.2012, 18:59:00 » Процитировать

Если очень примерно, то отворот обходится в пределах 5-7 т.р. Но нужно, конечно, уточнять конкретные обстоятельства вашей ситуации. А именно, планируется делать отворот не одного человека или на нескольких (взаимный отворот), нужно ли при этом делать снятие негатива, корректировать энергетику и/или судьбы. В общем, все это уточняется при проведении диагностики. Кстати, вопрос гарантий, а, точнее, вероятности достижения результатов, тоже можно уточнить только после диагностического просмотра. Из практики могу сказать, что максимальная гарантия - это примерно 95 % успеха.

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

© 2006-2018 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Witchworld.biz
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Ramblers Top100 Любовный приворот от мага Дарьи. Рейтинг@Mail.ru