Приворот. Ведьмин мир. - Ясновидящих приравняли к предпринимателям

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.12.2018, 17:47:28

Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемый посетитель. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии, который называется Ведьмин мир.

На его страницах постараюсь предложить вам разнообразную информацию о магии, эзотерики, непознанном. Помимо общих интересных материалов, здесь же будут размещаться и мои авторские статьи, а также ответы на задаваемые вопросы.

Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и магической помощи. Подробнее о моей магической практике смотрите на страничке Магическая помощь witchworld.ru/magic-help-menu/. Кстати, на сайте Любовный приворот witchworld.ru я пишу и о магической помощи, и о способах сделать приворот самостоятельно, а также использовать другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха и благополучия.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Новости в мире магии и непознанного
| |-+  Новое о магии
| | |-+  Ясновидящих приравняли к предпринимателям
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ясновидящих приравняли к предпринимателям  (Прочитано 9053 раз)
Darya
Администратор
Ветеран

Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь

« : 20.02.2009, 20:14:59 » Процитировать

Ясновидящих приравняли к предпринимателям

По материалам: Комсомольская правда. http://www.newsmsk.com/article/18Feb2009/legal_mag.html

Минэкономразвития приравняло магов и ясновидящих к бизнесменам. Теперь 100-тысячная армия московских волшебников может чародействовать, как хочет, лишь бы платили налоги.

Малая часть из них действительно обладает определенными способностями, остальные либо мошенники, либо психически больные люди, способные принести только вред, пишет "Комсомольская правда". С другой стороны, годовой оборот отрасли оценивается в 10-15 млн долларов, а похудевшему московскому бюджету, основанному на налогах с прибыли, эти деньги не помешают.

Минэкономразвития включило магов в классификатор экономической деятельности. "Ну и что? - удивляется пресс-секретарь Министерства экономического развития РФ Юлия Рыбальченко. - Закона, который за